Alle Zeiten sind UTC




Ein neues Thema erstellen Auf das Thema antworten  [ 1 Beitrag ] 
Autor Nachricht
 Betreff des Beitrags: Школа танцев для девушек
Ungelesener BeitragVerfasst: Di 18. Okt 2022, 02:25 
Offline

Registriert: Mi 25. Aug 2021, 00:33
Beiträge: 155
Bild Честно говоря, я не очень люблю спорт. Поход в тренажерные залы для меня просто мучение. Хотя, не спорю, несколько раз я приобретала абонемент, но благополучно про него забывала. Ну, или просто до него не доходили руки. Мотивации на это дело у меня было немного. Но каждому человеку необходима физическая нагрузка. И я нашла для себя направление, которое позволяет держать свое тело в тонусе и при этом получать удовольствие от занятий. Танцы — это то, что просто совпало с моими внутренними ритмами. Подруга посоветовала обратить внимание на школу танцев https://ladies-dance.ru. Просмотрев сайт, я поняла, что больше все хочу попробовать Стрип пластику. Хотела совместить занятия и в итоге преподнести невероятный сюрприз своему мужу. Представляете, как поднимается самооценка девушки, которая так владеет своим телом и может через танец передать свою любовь, сексуальность и вдохновение любимому человеку... Конечно, я рассматривала еще вариант с современными танцами. Но решила пока отложить его ненадолго. Браться за все и сразу — это не очень хорошо, как мне кажется. Могу сказать на все 100%, что я прокачала себя по-полной. И это только благодаря профессиональному тренеру Светлане, которая вложила в меня всю душу. Я действительно полюбила стрип и хочу развиваться в этом направление снова и снова. Нет предела совершенству. И в этом я сейчас уверена, однозначно. Кстати, мне удалось привести фигуру в отличное состояние. Это удивительно, но я всегда после тренировок приходила домой, полная сил, энергии и вдохновения. Муж удивлялся каждый раз, как после такого фитнеса мне удается найти силы на готовку и уборку. Но танцы просто были моим направлением, которое меня вдохновляло. И до сих пор оно в сердце и графике. Ищите себя в движении и хорошем настроении? Возможно, танцы — ваш путь.


Nach oben
 Profil  
 
Beiträge der letzten Zeit anzeigen:  Sortiere nach  
Ein neues Thema erstellen Auf das Thema antworten  [ 1 Beitrag ] 

Alle Zeiten sind UTC


Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 0 Gäste


Du darfst keine neuen Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst keine Antworten zu Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht ändern.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht löschen.
Du darfst keine Dateianhänge in diesem Forum erstellen.

Suche nach:
Gehe zu:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group | made by psd-resources.de
Deutsche Übersetzung durch phpBB.de