Alle Zeiten sind UTC




Ein neues Thema erstellen Auf das Thema antworten  [ 1 Beitrag ] 
Autor Nachricht
 Betreff des Beitrags: Центр занятости в Белоруссии
Ungelesener BeitragVerfasst: Mi 20. Jul 2022, 03:46 
Offline

Registriert: Mi 25. Aug 2021, 00:33
Beiträge: 155
Bild Каждого хоть раз касалась такая тема, как поиск работы, на это занятие уходит не мало времени и нервов. Но ходить в центр занятости или пытаться найти работу через газеты и на авито, было, пожалуй, самой глупой и необдуманной из моих идей. Я прекрасно знала уровень своих знаний, как специалиста и меня злил сам факт того, что я очень долго и скрупулёзно готовилась к собеседованиям, но они были слишком малоинформативные и укладывались в пять минут. Каждый отказ подкреплялся лишь словами об отсутствие опыта, хотя я говорила о намерении длительной стажировки, абсолютно бесплатной, чтоб этот самый опыт получить. У меня опускались руки ведь я столько лет с усердием училась для освоения профессии, а сейчас мой красный диплом, одиноко пылится на полке. За поддержкой и советом я обратилась к родителям, которые очень меня обнадёжили и помогли. Отец сказал, что это не мне нужна работа, а работодателе нуждается в хорошем специалисте, а я и есть хороший специалист. Мама подала идею искать вакансию через специальный сервис, который как раз специализируется на поиске сотрудников, где я могу просматривать объявления и выставить своё резюме. Воспользовавшись их советами я оказалась на сайте компании https://by.habooz.com/. Я увидела там огромное количество открытых вакансий, только по моей специфике их было более полутора тысяч. В этих списках были компании в которые я мечтала попасть ещё будучи студентом, и каково было моё удивление, когда на размещённое мной резюме обратила внимание одна из таких компаний. Я успешно прошла собеседование, которое наконец-то продлилось дольше десяти минут, и сумела проявить свои знания и навыки. И да, завтра день моей первой зарплаты. Ищите работу правильно!


Nach oben
 Profil  
 
Beiträge der letzten Zeit anzeigen:  Sortiere nach  
Ein neues Thema erstellen Auf das Thema antworten  [ 1 Beitrag ] 

Alle Zeiten sind UTC


Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 0 Gäste


Du darfst keine neuen Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst keine Antworten zu Themen in diesem Forum erstellen.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht ändern.
Du darfst deine Beiträge in diesem Forum nicht löschen.
Du darfst keine Dateianhänge in diesem Forum erstellen.

Suche nach:
Gehe zu:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group | made by psd-resources.de
Deutsche Übersetzung durch phpBB.de